003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Гуам (GUAM) Маска антицеллюлитная линия FANGHI DALGA 500 г


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Guam (Италия)
Цена: 3210.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

экстракт водорослей GUAM, фитоэкстракты плюща, хвоща, конского каштана, морские соли, глина, лимонное масло, масло душицы.

Характеристика:

Эффективно устраняет  целлюлит, корректирует контуры тела при избыточном весе, подтягивает кожу. Уникальный состав горячей маски способствует расширению сосудов, обеспечивает мощный липолитический эффект. Экстракты водорослей в сочетании с фитокомплексом и эфирными маслами способствуют активизации обменных процессов, усилению расщепления жиров, выведению из тканей токсинов, шлаков и повышению тургора кожи.

Показания:

◦профилактики и лечения начальных стадий целлюлита
◦коррекции фигуры при лишнем весе
◦вялости кожи, связанной с резким снижением веса
◦послеродовом восстановлении
◦для очищения организма от токсинов
 

Способ применения и дозы:

наносить на зоны ягодиц и бёдер тонким слоем на предварительно очищенную кожу, обернуть плёнкой, держать 45 минут, для усиления эффективности укрыться пледом, снять плёнку и смыть водой. Завершить процедуру нанесением на кожу антицеллюлитного геля или крема.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Гуам (guam) Маска антицеллюлитная линия fanghi dalga 500 г и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su