003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Гуам (GUAM) Маска антицеллюлитная с охлаждающим эффектом линия FANGHI DALGA 500 г


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Guam (Италия)
Цена: 3080.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Экстракт водорослей GUAM, глина, экстракт плюща, экстракт конского каштана, лимонное масло, масло душицы, ментол.

Характеристика:

Активные компоненты маски выравнивают кожный рельеф при целлюлите, снимают отёчность, укрепляют сосуды, уменьшают объём бёдер, подтягивают и укрепляют кожу. Экстракты водорослей в сочетании с фитокомплексом, эфирными маслами и ментолом способствуют сужению сосудов, обеспечивают отток избыточной межклеточной жидкости, уменьшают сдавливание кровеносных сосудов и укрепляют их стенки.

Показания:

Маска антицеллюлитная с охлаждающим эффектом линия FANGHI D`ALGA  значительно улучшает состояние кожи: разглаживает, повышает эластичность и тонус.

Способ применения и дозы:

Наносить на зоны ягодиц и бёдер тонким слоем на предварительно очищенную кожу, обернуть плёнкой, держать 45 минут, для усиления эффективности укрыться пледом, снять плёнку и смыть водой, завершить процедуру нанесением на кожу антицеллюлитного геля или крема. Рекомендуемый курс: 3 дня подряд, затем интервал между процедурами 2-3 дня; всего проводить 10-15 процедур. Противопоказания: беременность. Не наносить на зону живота и талии!



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Гуам (guam) Маска антицеллюлитная с охлаждающим эффектом линия fanghi dalga 500 г и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su