003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Гуам (GUAM) Маска антицеллюлитная для чувствительной кожи с хрупкими капиллярами линия FANGHI DALGA 500г


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Guam (Италия)
Цена: 3227.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Антицеллюлитный комплекс Glicoxantine (кофеин, теофелин, теобрамин), гидролизиованные гликозаменогликаны, сок водянки чёрной.

Характеристика:

Содержит инновационный липолитический комплекс Glicoxantine двойного действия: уменьшает локальные жировые отложения и устраняет целлюлит. Благодаря активным компонентам обладает антиоксидантным действием, усиливает микроциркуляцию, способствует выводу межклеточной жидкости, подтягивает и выравнивает кожный рельеф. Укрепляет сосуды и обеспечивает длительное увлажнение кожи. Идеальное средство для чувствительной кожи при проблемах с сосудами на ногах.

Показания:

Маска антицеллюлитная для чувствительной кожи с хрупкими капиллярами линия FANGHI D`ALGA.

Способ применения и дозы:

Тщательно перемешать, наносить лёгкими массажными движениями на проблемные зоны, обернуть плёнкой и оставить для воздействия на 45 минут, смыть водой. Завершить нанесением Геля для ног против отёков с охлаждающим эффектом DUO.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Гуам (guam) Маска антицеллюлитная для чувствительной кожи с хрупкими капиллярами линия fanghi dalga 500г и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su