003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Гуам (GUAM) Крем ночной с разогревающим эффектом на основе грязи линия FANGOCREMA 200 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Guam (Италия)
Цена: 1788.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Экстракт водорослей GUAM, экстракт водоросли хлореллы, масло карите, экстракт коры кондуранго, морская соль, метилникотинат.

Характеристика:

Guam Крем ночной с разогревающим эффектом на основе грязи Fangocrema - Разработан для домашнего ухода во время ночного отдыха, начинает действовать изнутри, выравнивает кожу и устраняет целлюлит. Экстракт водорослей и фитокомплекс способствуют перераспределению жидкости из жировых клеток в сосудистое русло, за счёт чего нормализуются обменные процессы и активизируется расщепление жиров. Особенно эффективен при отёчных стадиях целлюлита, оказывает одновременно дренажное и антицеллюлитное действие. При нанесении на кожу генерирует приятное и мягкое расслабляющее тепло. Покраснение кожи после применения крема является нормальной реакцией.

Рекомендуется:

Наносить на проблемные зоны похлопывающими вбивающими движениями до полного впитывания.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Гуам (guam) Крем ночной с разогревающим эффектом на основе грязи линия fangocrema 200 мл и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su