003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Гуам (GUAM) Крем антицеллюлитный с разогревающим эффектом на основе грязи линия FANGOCREMA 300 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Guam (Италия)
Цена: 2512.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Экстракт водорослей GUAM, экстракт плюща, экстракт белой березы, экстракт конского каштана, экстракт Центеллы азиатской, кофеин, метилникотинат, лимонное масло, масло земляного ореха, витамин E.

Характеристика:

Guam Крем антицеллюлитный с разогревающим эффектом на основе грязи Fangocrema - Рекомендуется для устранения целлюлита и уменьшения образования жировых отложений. При наличии сосудистых звездочек и варикозном расширении вен заменить на Крем на основе грязи освежающий FANGOCREMA. Комбинированное действие вулканической пыли, метилникотината, водорослей и фитокомплекса, способствует расширению поверхностных сосудов в зоне применения, усилению кровообращения, расщеплению жиров, что обеспечивает эффективную профилактику, разглаживание кожи и устранение «эффекта апельсиновой корки». Покраснение и покалывание кожи считается нормальной реакцией после применения крема.

Рекомендуется:

Наносить на чистую кожу похлопывающими вбивающими движениями до полного впитывания 1-2 раза в день. Избегать контакта со слизистыми. Не втирать! Оставить на несколько минут до полного высыхания.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Гуам (guam) Крем антицеллюлитный с разогревающим эффектом на основе грязи линия fangocrema 300 мл и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su