003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

МСС Наклейка хирургическая 3М Tegaderm Pad (Тегадерм Пад) 5x7см 50шт/уп


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 3068.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

Пленочная прозрачная повязка 3Мтм Tegadermтм + Pad 5 x 7 см Коробка из 50 штук ( также продается поштучно в индивидуальной упаковке).

 Описание:  Пленочная прозрачная повязка Tegadermтм + Pad для закрытия ран с впитывающей неприлипающей прокладкой-это повязка, непроницаемая для жидкостей, бактерий, вирусов.* Она состоит из неприипающей прокладки, зафиксированной на пленосной основе, покрытой не содержащим латекса гипоаллергенным адгезивом.  * Лабораторными исследованиями доказано, что прозрачные  пленочные повязки Тегадерм обеспечивают защиту от вирусов иммунодефицита человека и гепатита В при условии, что повязка не повреждена и нет подтекания отделяемого.  Повязка не промокает, с ней можно совершать водно - гигиенические процедуры: мыться, принимать душ  и т.д. 

Показания:  Пленочная прозрачная повязка Tegadermтм + Pad для закрытия ран с впитывающей неприлипающей прокладкой создана для закрытия свежих повреждений , таких как резанные раны, ожоги, ссадины, мест установки внутривенных катетеров, а также послеоперационных ран. Кроме того, повязки Тегадерм применяются для закрытия поверхностных или частично нарушающих толщину кожного покрова хронических ран. При проведении перевязок следуйте принятыми в медицинском учреждеии правилам. Данный перевязочный материал должен применяться строго по назначению Источник: 



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить МСС Наклейка хирургическая 3М tegaderm pad (Тегадерм Пад) 5x7см 50шт/уп и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su