003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

МСС Тест FRAUTEST на определение бактерильной вагинальной инфекций 1 шт.


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 1150.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

Описание

Тест-прокладка FRAUTEST diagnostic предназначена для самостоятельной диагностики бактериальных вагинальных инфекций (бактериального вагиноза и трихомоноза) на основании анализа уровня pН и буферной емкости вагинальных выделений.

Фармакологическое действие

Тест-прокладка меняет цвет на сине-зеленый при изменении уровня рН.

Показания

Самостоятельный контроль за анормальными вагинальными выделениями (предварительная диагностика бактериального вагиноза и трихомоноза) и своевременное посещение врача 

Использование в случае зуда и раздражения при нормальных выделениях - Отсутствие прямого контакта слизистых с диагностическими реагентами

Одна прокладка обеспечивает наблюдение в течение 6 часов

Можно использовать в любых условиях

Простой и удобный для понимания результат - Результат сохраняется в течение 48 часов

Срок годности

4 года.

Инструкция

Перед тестированием убедитесь, что упаковка теста герметична, открывать ее следует непосредственно перед проведением анализа. Каждая упаковка теста только для одноразового применения. Вскройте пакет и извлеките тест-прокладку.

Прикрепите прокладку на нижнее белье выступающей частью вперед. Желтый вкладыш должен находиться напротив влагалища. Тест-прокладку можно носить, как и обычную прокладку на протяжении 6-12 часов или можно удалить раньше.

Когда тест-прокладка увлажнится, или когда вы соберетесь ее поменять, приготовьте прилагаемый пластиковый футляр.

Удалите вкладыш из прокладки, потянув его за выступающую часть.

Положить вкладыш на белую ткань в открытый пластиковый футляр.

Закройте футляр с вкладышем.

Подождите 10 минут перед тем, как проверить цвет вкладыша. Если вкладыш окрасился в голубой или зеленый цвет в течение 10 минут, то это означает, что параметры кислотности нарушены и риск наличия БВ или инфекции очень высокий. Любое частично синее или зеленое пятно на желтом фоне индикатора свидетельствует о положительном результате.

Внимание: Если пациентка беременна, изменение цвета может свидетельствовать о подтекании околоплодных вод. Если вкладыш не изменился или окрасился в голубой/зеленый цвет, а затем в течение 10 минут цвет возвратился к исходному, это означает, что параметры кислотности находятся в пределах нормы и риск наличия БВ и инфекции низкий.

Внимание: Наличие Candida не изменяет рН влагалищных выделений, поэтому, если обильные выделения продолжаются, а результат теста отрицательный, то следует обратиться к врачу и сдать мазок на флору для исключения кандидоза.

При получении положительного результата теста необходимо посетить своего лечащего врача для сдачи мазка на флору и назначения лечения. Цветовая окраска теста стабильна на протяжении 48 часов.

не рекомендуется использовать тест-прокладку менее чем через 12 часов после полового акта, вагинального спринцевания, использования вагинальных свечей;

не рекомендуется проводить тестирование менее чем за один день до или один день после менструации или выделений крови;

при неприятных ощущениях и в случае раздражения кожи немедленно прекратите использование прокладки.

 


Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить МСС Тест frautest на определение бактерильной вагинальной инфекций 1 шт. и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su