003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Алкотестер А-065 Динго белый


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 3250.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

Алкотестеры всех марок и производителей можно условно разделить на три типа. Первый тип - профессиональные алкотестеры, которые имеют очень сложную электронику, самые лучшие сенсоры и могут использоваться для большого количества измерений стразу. Второй тип алкотестеров - специальные, они чаще всего используются дорожно-транспортными службами и медицинскими учреждениями для проверки рейсовых водителей. К третьему типу приборов для измерения алкоголя в крови относят персональные алкотестеры. Они также точно измеряют показания алкоголя, но в эксплуатации более чувствительны. Такими приборами рекомендуется пользоваться не чаще 2-3 раза в день с большим перерывом.

Алкотестер Dingo А-065 относится к персональным приборам и оснащен полупроводниковым электрическим сенсором для снятия показаний. Продув в этой модели осуществляется без мундштука. Прибор защищен от обмана и пока не будет сделан достаточный ему выдох, он не закончит процедуру измерения. Питается устройство от 2-х пальчиковых батареек типа АА.

В боковой части Dingo А-065 находится кнопка включения/выключения. Также выключение происходит в автоматическом режиме по истечении некоторого времени после готовности или продува. ЖК-экран с цифрами отображает показания в диапазоне от 0,00 до 4,00 промилле. Сама форма алкотестера выполнена в элегантном и современном виде. Это очень стильный прибор, под стать современным сотовым телефонам. Подробнее о работе и показаниях устройства можно почитать в инструкции на русском языке, прилагаемой в комплекте.

Важно помнить, что измерять любым алкотестером необходимо не раньше чем через 20-30 минут после употребления алкоголя, курения или приема пищи. Попадание посторонних веществ, в том числе и слюны, может повредить чувствительный сенсор, и прибор перестанет работать. А для точных измерений рекомендуется производить настройку алкотестера в сервисном центре через интервалы указанные в инструкции.


Технические характеристики

питание

2 батарейки АА,

Единицы измерения

промилле

тип датчика

полупроводниковый

продувание

без мундштуков

диапазон измерений

0,0 - 4,0 промилле

рабочая температура

0 - 40 °С

индикация

ЖК-дисплей с подсветкой

время установки показаний

2 сек.

Время подготовки

30 сек.

   
   
   
   
   
   
   
   
   


Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Алкотестер А-065 Динго белый и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su