003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

БТМ Емкость-контейнер ЕДПО-10Д-01


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 2160.00 руб.
Количество:    Купить
Фармакологическое действие:

ЕДПО-10Д-01 контейнер длинномерный для эндоскопов

 


Емкость-контейнер состоит из корпуса в виде емкости прямоугольной формы с бортиками сверху для удобства переноски и для плотного прилегания крышки, перфорированного поддона.
Корпус емкости-контейнера является основной деталью, выполняющей функции ванны, в которую устанавливается поддон с инструментами и заливается дезинфицирующий или моющий раствор.
Перфорированный поддон является емкостью, в которую закладываются обрабатываемые инструменты. Он обеспечивает их бесконтактную выемку из дезинфицирующих или моющих растворов, а также промывку и споласкивание.
Крышка плотно прилегает к корпусу и служит для защиты медицинского персонала от вредных испарений дезинфицирующих и моющих растворов, а также для увеличения срока их службы вследствие уменьшения испарений.
Емкость-контейнер укомплектован трубкой из медицинского пластиката (ПМЭ) для облегчения слива, загрязненного дезсредства или моющего раствора. Для этого необходимо снять трубку с фиксатора и направить ее свободный конец в раковину, или емкость, предназначенную для переноски отработанных дезсредств.
Емкость контейнер длинномерный с подставкой для эндоскопов предназначен для дезинфекции, предстерилизационной очистки и стерилизации химическим методом лапаросколпических инструментов, сшиваемых аппаратов, длинномерных хирургических инструментов, применяемых в травматологии. В комплекте две подставки для размещения длинномерного инструмента.

 

технические характеристики:


• Габаритные размеры — 866х230х150 мм.
• Масса не более — (4,0±0,2) кг.
• Полный объем – (16±0,8) литров
• Полезный объем — 10 литров.
• Внутренние размеры поддона не более 695±5х170±5х128±5 мм
• Внутренний размер поддона по диагонали не более 780 мм



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить БТМ Емкость-контейнер ЕДПО-10Д-01 и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su