003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

БТМ Простыни 80 х 200 SL-P28


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 20.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

 

Одноразовые простыни - необходимый атрибут в медицинских учреждениях. Также их можно использовать и в домашних условиях при уходе за больными людьми. Стоит отметить, что данная модель – наиболее востребованный вариант.

  1. Не вызывает аллергию, не раздражает кожу.
  2. Комфортное, приятное на ощупь и мягкое при соприкосновении с кожей.
  3. Имеют высокий уровень влагопоглощения, но при этом не протекают насквозь.
  4. Равномерно распределяет влагу по поверхности.
  5. Имеют высокий уровень прочности.

Плотность ткани соответствует норме, это оказывает влияние на ее качество. Хорошая воздухопроницаемость и отсутствие ворсистости – конкурентные свойства одноразовых простыней.

Медицинские простыни имеют широкое распространение при проведении массажных процедур. Они гигиеничны, противостоят инфекциям, хорошо впитывают влагу. Специальная пленка - один из слоев ткани, который предотвращает протекание. Верхний слой, который непосредственно контактирует с кожей, очень комфортен на ощупь. Эти свойства приносят пользу при уходе за больными: защищают постельное белье от инфекции, не раздражают кожу. После применения изделие рекомендуется утилизировать. На стадии утилизации воздействие на окружающую среду отсутствует.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить БТМ Простыни 80 х 200 sl-p28 и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su