003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

БТМ Тест-полоски Миродез универ (100 шт)


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 1635.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

Работа с дезинфицирующими препаратами невозможна без индикаторных полосок. Сотрудники ЛПУ, стоматологий, прочих заведений, которые используют рабочие растворы дезинфицирующих средств должны уметь использовать индикаторные полоски для контроля годности готовых растворов дезсредств. Каждый производитель дезинфицирующих средств вместе с препаратом разрабатывает и способы контроля растворов, например, индикаторные полоски. Поэтому, ответственные покупатели ищут не только где купить дезинфицирующее средство, но и где купить индикаторные полоски для дезинфицирующего средства - это правильный подход.

После приготовления рабочего раствора, невозможно с помощью зрения или обоняния понять какая концентрация рабочего вещества в растворе и насколько он пригоден для дезинфекции. Для этого используются индикаторные полоски.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить БТМ Тест-полоски Миродез универ (100 шт) и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su