003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Бромелайн с яблочным уксусом капс 555мг № 90


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 1255.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

90 капсул по 555 мг. В одной капсуле 500 мг. порошкообразного яблочного уксуса, 50мг. фруктового Бромелайна.

Описание лекарственной формы:

Яблочный уксус - Достоинства: выводит токсины, существенно снижает аппетит, очень полезен и очень эффективен в диетах.

100% натуральный продукт богатый природными минеральными веществами, в частности, содержит в большом количестве калий, необходимый для нормализации работы нервной системы. Наличие органических кислот помогает нормализации процессов пищеварения и выводит токсины из организма. Рекомендуется использовать людям, которые стремятся к правильному и здоровому питанию. Входит в большинство диет для похудения и нормализации веса.

Бромелайн - используется как расщепитель белков на более простые составляющие – аминокислоты. Проще говоря, он разлагает строительный материал для наших мышц, а не излишки жира. Бромелайн косвенно влияет на сжигание жира, и в основном за счет стимулирования выработки других ферментов пищеварения. Являясь протеолитическим ферментом, Бромелайн действительно помогает регулировать вес тела за счет оптимизации процессов пищеварения. Также исследования подтвердили противораковые свойства и способность предотвращать образование тромбов и рассасывать их в кровеносных сосудах. Эффективен для снижения свертываемости крови. Научно доказано что, Бромелайн очень положительно действует на иммунную систему. Он стимулирует естественных «киллеров», устраняет из крови и тканей патогенные иммунные комплексы, подавляющие иммунитет. Ферменты обладают способностью не только переваривать пищу. Они принимают участие в синтезировании ДНК, уменьшении воспалительных процессов, укреплении иммунитета, борьбе с онкологическими заболеваниями, а также выполняют много других функций. Как обнаружили ученые, протеолитические ферменты способствуют более быстрому выздоровлению при артритах, ослаблении иммунной системы, панкреатите, спортивных травмах. Если в крови постоянно присутствует высокий уровень протеолитических ферментов, это ведет к разрушению защитного механизма злокачественной клетки, в результате этого она становится беззащитной перед воздействием иммунной системы. Подобный механизм может задействоваться и при борьбе с аутоиммунными болезнями.

Характеристика:

 

Биологически активная добавка к пище. Не является лекарством.

Производство – Канада.

Сертификат GMP. Лидер продаж в США, Канаде и странах Персидского Залива.

Комментарий:

Особенности:

Безопасный темп похудения без диет и физических нагрузок

100% натуральные ингредиенты, без особых побочных эффектов

Полный курс в одной упаковке!



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Бромелайн с яблочным уксусом капс 555мг № 90 и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su