003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

НАУ ФУДС Биотин 5000мкг №60 капс


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
NOW Foods (США)
Цена: 1100.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

1 капсула NOW Biotin 5000 mcg  содержит: Biotin  (Биотинин)  -  500 mcg Другие ингредиенты: рисовая мука, целлюлоза (капсула), стеарат магния (растительный источник) и диоксид кремния.  Не содержит: сахар, соль, дрожжи, пшеницу, кукурузу, сою, молоко, яйца и консерванты. 

Характеристика:

60 капсул NOW Biotin 5000 - это водорастворимый витамин группы В (В7), который еще называют витамином Н ,от немецкого Haar and Haut, что означает: волосы и кожа, так как для здоровья именно этих частей тела он предназначен. Поддерживает метаболизм аминокислот, белков, жиров, углеводов.   Участвует в разложении жирных кислот и в сжигании жира. Контролирует обмен жиров и влияет на  содержание жира в коже и улучшая общую структуру и внешний вид волос.    Биотин останавливает выпадение у лысеющих мужчин, вызванное дефицитом биотина.  При гипервитаминозе  в организме человека побочных эффектов не наблюдается. Даже длительная передозировка витамина Н не вызывает никаких патологий. 

Показания:

Показания: диабет нарушение функционального состояния нервной системы и желудочно-кишечного тракта   активизация иммунитета себорейный дерматит у детей уменьшает проявления экземы и дерматита андрогенная алопеция у мужчин и женщин (выпадение волос) при расслоении волос, ногтей, нарушениях роста и развития помогает предохранить от седины способствует выработке энергии (АТФ) боли в мышцах

 Рекомендуется принимать с NOW B-12 1000mcg. 

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.  Условия хранения: хранить в сухом, прохладном, недоступном для детей месте, t° не выше +25°С. БАД. Не является лекарством. Производитель: NOW Foods, Bloomingdale, IL 60108 U.S.A.  

Способ применения и дозы:

NOW Biotin 5000 mcg - Биотинин 500 мг   рекомендуется принимать в качестве биологически активной добавки к пище  по 1 капсулы в день  желательно во время еды. Для достижения большего эффекта можно принимать совместно с  NOW B-12 1000mcg  



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить НАУ ФУДС Биотин 5000мкг №60 капс и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su