003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Geoderm (Геодерм) Очищающий лосьон для лица ГРАНАТ 200 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Geoderm (Испания)
Цена: 1113.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Вода, Сок алоэ, Глицерин, Каприловые триглицериды, Цетеариловый спирт, Цетеариловый глюкозид, Мальтодекстрин, Децилглюкозид, Лимонная кислота, Арахидиловый спирт, Бегениловый спирт, Арахиновый глюкозид, Оксид цинка, Масло гранатовых косточек, Экстракт листьев винограда, Цитрат натрия, Глицерил каприлат, Ксантановая камедь, Каррагинан, Глицерил ундесиленат, Аскорбил пальмитат, Фитиновая кислота, Бензиловый спирт, Сорбат калия, Бензоат натрия, Отдушка, Цитраль, Лимонен, Гераниол, Линалоол. From controlled organic cultivation Perfume composed of natural essential oils.

Объём 200мл.

Описание лекарственной формы:

Нежный лосьон содержит натуральные отшелушивающие компоненты и удаляет излишки кожного сала, глубоко проникая в поры. Лосьон мягко и эффективно очищает кожу, возвращает ей гладкость и подготавливает к дальнейшему уходу. Лосьон содержит сок листьев алоэ органического происхождения, а также масло косточек граната, источник витаминов А, C, Е и минералов, который защищает от воздействия свободных радикалов, вызывающих преждевременное старение кожи. Шелковистая и слегка пенящаяся текстура подходит для всех типов кожи и идеальна для жирной кожи.

Способ применения и дозы:

Используйте утром и вечером. Нанесите немного тоника на ватный диск, а затем легкими массажными движениями нанесите тоник на очищенную кожу лица и шеи, дайте высохнуть.



Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить geoderm (Геодерм) Очищающий лосьон для лица ГРАНАТ 200 мл, но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su