003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

АРИЛИС Мезомаска Bissepeel ONE Hyaluronic ligne 1,5% , 100 мл (гиалуроновая линия)


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Арилис ООО (Россия)
Цена: 4525.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

Профессиональная маска для наружного применения с целью активного восстановления и увлажнения обезвоженной кожи, а также уменьшения степени выраженности возрастных изменений.
Входящая в состав гиалуроновая кислота высокой молекулярной массы выполняет функцию поверхностного увлажнения кожи, создавая микропленку, которая удерживает влагу на ее поверхности. Совместно с фосфатидилхолином она обеспечивает активную стимуляцию в коже
клеточных процессов, необходимых для ее восстановления упругости и местного иммунитета после агрессивных косметологических процедур. Благодаря действию резорцина маска обладает выраженным противомикробным эффектом, а также оказывает дерматопротекторное и
противосеборейное действие.
Маска подтягивает и разглаживает кожу, уменьшает ее дряблость, сужает расширенные поры, а также выравнивает цвет лица и улучшает рельеф кожного покрова. Подходит для кожи с аллергическими заболеваниями в период ремиссии.

Показания:

Восстановление кожи после курсовых процедур пилинга и других агрессивных процедур, общее состояние обезвоженности кожи, нарушение функций гидролипидной мантии, увядающая кожа, фотостарение, угревая сыпь, гиперкератоз, себорея, чувствительная кожа, купероз.

Способ применения и дозы:

Наносится тонким слоем легкими движениями по массажным линиям на чистую кожу лица, шеи и декольте как финиш-средство после процедур пилинга, атравматичной чистки лица и пр. Не требует смывания. Рекомендуется назначать пациенту в ежедневный домашний постпилинговый уход в течение месяца после процедуры.
В зимний период времени наносится за 30 минут до выхода на мороз.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить АРИЛИС Мезомаска bissepeel one hyaluronic ligne 1,5% , 100 мл (гиалуроновая линия) и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su