003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

АРИЛИС Мезолифт гель Nature Ansse DMAE 3% , 100 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Арилис ООО (Россия)
Цена: 5460.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

Лифтинг-сыворотка моментального действия для профессионального использования в омолаживающих процедурах. Предназначена для профилактики старения кожи и решения целого спектра возрастных проблем. Входящий в состав ДМАЭ обеспечивает моментальный видимый
лифтинг кожи. Способствует повышению регенерации и эластичности кожи, поддержанию нормальной структуры коллагена и эластина, замедляет процессы старения, усиливает кровообращение в тканях, снижает образование и накопление липофусцина, влияющего на
возникновение возрастных пигментных пятен. Коктейль подходит для ухода за возрастной кожей, склонной к жирности. Сочетается с аппаратными методиками (МТТ, ЭП, УФФ) в качестве активного сыворотки.  ДМАЭ 3% Мезолифт гель можно назначать пациентам в качестве комплексной предпилинговой подготовки в домашних условиях. Использование NATURE ANSSE ДМАЭ 3% Мезолифт гель в домашних условиях в омолаживающем уходе при регулярном нанесении на кожу лица, шеи и декольте, заметно повышает ее упругость, уменьшает выраженность морщин на лбу и в области глаз.
Обладает накопительным эффектом.

Показания:

Потеря эластичности кожи, мелкие и средние морщины, в т.ч. в области глаз и губ, общее состояние обезвоженности кожи, увядающая кожа, фотостарение, угревая болезнь (акне) и ее последствия, подготовка к курсу пилингов.

Способ применения и дозы:

Наносится тонким слоем легкими движениями по массажным линиям на чистую кожу лица, шеи и декольте. Не требует смывания.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить АРИЛИС Мезолифт гель nature ansse dmae 3% , 100 мл и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su