003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

АРИЛИС Ноотропный напиток Nootronic (Ноотроник) teen line for boys, 50 мл х 10 шт. (линия для подростков 12+, для мальчиков)


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Арилис ООО (Россия)
Цена: 1600.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

NOOTRONIC® Teen line способствует улучшению мозговой деятельности, памяти, обучаемости. Имеет специальную формулу для поступления активных компонентов в головной мозг и комплексного улучшения организма подростка. Укрепляет иммунитет, тонизирует организм (содержит меньше тонизирующих компонентов, чем у взрослой серии). Ноотороник создан для увеличения функциональных способностей мозга, ЦНС и за счет витаминного бустера и растительных экстрактов является мощным помощником в развитии всего организма в целом.В состав Nootronic для мальчиков входит экстракт сельдерея,больше концентрация нооторопов в связке с ДМАЭ.

Свойства компонентов:

Без сахара Без эмульгаторов Без красителей Без стабилизаторов Нет эффекта отмены Безопасен для диабетиков

Рекомендуется:

Для мальчиков от 12 лет.Курс рассчитан на 30 приемов (полная упаковка, 30 шт). Рекомендуется 2-3 курса раз в полгода. Обратите внимание! Основной курс расчитан на 30 приемов напитка, поддерживающий на 10.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить АРИЛИС Ноотропный напиток nootronic (Ноотроник) teen line for boys, 50 мл х 10 шт. (линия для подростков 12+, для мальчиков) и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su