003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

ВИТАЛАЙН Вита Вижион №60 капс.


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
VITALINE (США)
Цена: 2950.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Описание

Сертификаты: Вита-Вижион

Ингредиентный состав:Таурин (Taurine)100 мгКверцетин (Quercetin)25 мгГлютатион (Glutathione)12 мгЦинка глицинат (Zinc Glycinate)  10 мгЛютеин (Lutein)5 мгБета-каротин (Beta-Carotene)1,5 мгЗеаксантин (Zeaxanthin)2 мгМеди глицинат (Copper Glycinate)1 мгВитамин А (ретинол пальмитат) (Vitamin A (Retinol Palmitate)0,4 мгХрома глицинат (Chromium Glycinate)0,015 мгСелена хелат (Selenium Chelate)0,015 мг

Характеристика:

Действие на организм:

источник каротиноидов (бета-каротина, лютеина, зеаксантина), таурина, кверцетина, дополнительный источник витамина А, содержит глутатион; 

восстанавливает и поддерживает достаточный уровень метаболизма в сетчатке глаза за счет действия витамина А (ретинола), бета-каротина, лютеина, зеаксантина и аминокислоты таурина; 

улучшает функцию цилиарного аппарата и других окулярных мышц за счет действия глютатиона, лютеина и зеаксантина; 

обеспечивает надежную антиоксидантную защиту путем синергического действия антиоксидантов - витаминов (А, бета-каротина, лютеина и зеаксантина), аминокислот (глутатион, таурин), биофлаваноидов (кверцетин) и микроэлементов (цинк, медь, хром, селен), входящих в состав глютатионпероксидазы и супероксиддисмутазы.

Рекомендации к применению: 

для оптимизации рациона лиц, испытывающих повышенные нагрузки на зрительный аппарат; 

профилактика осложнений, связанных с воздействием мощных световых потоков (сварочные работы, горнолыжный спорт, фотовспышка для профессионалов и фотомоделей); 

возрастные изменения остроты зрения; 

прогрессирующая миопия; 

“куриная слепота”; 

дистрофические поражения сетчатки глаза.

Хорошо сочетать с приемом экстракта Черники (Черника Вита Комплекс), Гинкго Билоба Плюс,  Кофермента Q10.

Способ применения: взрослым по 1-2 капсулы 1-3 раза в день во время еды. Длительность приёма – 1-2 месяца. При необходимости приём можно повторить. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов. Беременным и кормящим женщинам рекомендуется проконсультироваться с лечащим врачом. 

Условия хранения: хранить в сухом, недоступном для детей месте при температуре не выше +25°C.

Разрешено к применению РосПотребНадзор РФ.

Свидетельство о государственной регистрации № RU.77.99.11.003.Е.009444.10.15 от 07.10.2015 г.

Вкус, цвет и запах продукта могут варьироваться.

Данное описание составлено на основе обобщения опыта использования всех компонентов продукта в традиционной и официальной медицине разных стран, а также на основании литературных источников.

Несмотря на то, что препарат имеется в свободной продаже в офисах Vitaline, специализированных магазинах и в аптечной сети, перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Производство США.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить ВИТАЛАЙН Вита Вижион №60 капс. и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su