003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Гуам (GUAM) Крем ночной с разогревающим эффектом на основе грязи линия FANGOCREMA 500 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Guam (Италия)
Цена: 2113.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Морские соли, масло ши, белая глина, экстракты водорослей GUAM, фитопланктон, фитоэкстракты коры кондуранго, дубового мха, лимонное масло, масло шалфея, масло иланг-иланг, жасминовое масло, санталовое масло, масло шиповника.

Характеристика:

Ночной крем Lacote "Fangocrema" с разогревающим эффектом, на основе грязи, разработан для домашнего ухода за телом во время ночного отдыха. Начинает действовать изнутри, утончая фигуру, выравнивая кожу и дополняя обертывания.

Ночной крем на основе грязи способствует перераспределению жидкости из жировых клеток в сосудистое русло, за счет чего нормализуются обменные процессы и активизируется расщепление жиров. Особенно эффективен при отечных стадиях целлюлита, оказывая одновременно дренажное и антицеллюлитное действие. При нанесении на кожу крем генерирует приятное и мягкое расслабляющее тепло.

Способ применения и дозы:

Способ применения: наносить на проблемные зоны похлопывающими вбивающими движениями до полного впитывания.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Гуам (guam) Крем ночной с разогревающим эффектом на основе грязи линия fangocrema 500 мл и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su