003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Гуам (GUAM) Маска антицеллюлитная 2x1000 г + Гель-лифтинг укрепляющий 2x250 мл линия FANGHI D’ALGA 2500г


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Guam (Италия)
Цена: 12180.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

морская соль, масло лимона, масло душицы, экстракт водорослей GUAM, глина, натуральная вытяжка плюща, экстракт конского каштана.

Характеристика:

Эффективное средство от целлюлита. Применяется для коррекции жировых отложений, локализованных в области бедер, верхней части ног и ягодиц, помогает сделать более четкими контуры фигуры. Комплекс активных ингредиентов (экстракты водорослей, эфирные масла и фитоэкстракты) ускоряет метаболизм, расширяет сосуды и способствует активному расщеплению подкожного жира. Маска активизирует процессы выведения шлаков и токсинов из тканей, улучшает показатели упругости и эластичности кожи.

Противопоказания:

данное средство нельзя наносить на область талии и живота. Кроме того, противопоказано ее использование при беременности, варикозе и других патологиях сосудов и капилляров.

Способ применения и дозы:

антицеллюлитную маску нанести на чистую кожу бедер, верней части ног и ягодицы. Покрыть обработанную зону пленкой. Для максимального воздействия рекомендуется укрыться одеялом. Маска должна находиться на коже в течение 45 минут, после чего пленка удаляется и состав средства смывается водой. Завершить процедуру антицеллюлитного обертывания можно антицеллюлитным кремом или гелем с эффектом лифтинга.

Курс включает 10-15 процедур, проводящихся по схеме: ежедневные обертывания в течение 3-х дней, затем 2-3 дня дать коже отдохнуть. Чередовать циклы пока не будет сделано нужное количество процедур обертывания.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Гуам (guam) Маска антицеллюлитная 2x1000 г + Гель-лифтинг укрепляющий 2x250 мл линия fanghi d’alga 2500г и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su