003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Гуам (GUAM) Крем для увеличения груди. Линия DUO 150 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Guam (Италия)
Цена: 3600.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Активные компоненты: МОРСКАЯ ВОДА НУАРМУТЬЕ, GEZHIMU™ (КОМПЛЕКС РАСТИТЕЛЬНЫХ ЭКСТРАКТОВ КРАСНОЙ ВОДОРОСЛИ GELIDIUM SESQUIPEDALE, КОРНЯ АЗИАТСКОГО РАСТЕНИЯ ZHI MU ROOT - АНЕМАРРЕНЫ, СОКА СТЕБЛЯ SORGHUM BICOLOR – СОРГО ЗЕРНОВОГО), МАСЛО ПЛОДОВ ОЛИВЫ.

Описание лекарственной формы:

Увеличивает объём, округлость и упругость груди. Крем содержит эксклюзивный активный био-комплекс GEZHIMU TM, который стимулирует активный рост жировых клеток в подкожном слое, в результате чего они увеличиваются в размере и грудь приобретает естественную форму, а также округляет контур груди, которая становится более упругой и заметно увеличивается.

Характеристика:

Крем особо рекомендован в случае изначально маленького размера груди, а также в случаях, когда бюст теряет привлекательность после беременности и кормления грудью или после диет, сопровождаемых резким снижением веса. Не влияет на гормональную систему!

Инструкция:

Интенсивный курс применения – 1 месяц 2 раза в день (утром и вечером), для поддержания эффекта использовать 2-3 раза в неделю.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Гуам (guam) Крем для увеличения груди. Линия duo 150 мл и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su