003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Гуам (GUAM) Крем ночной для лица интенсивный с фитостволовыми клетками 50 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Guam (Италия)
Цена: 4220.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Экстракт водорослей GUAM (ламинария), фитостволовые клетки водоросли ундарии перистой, органические масла, выделенные из плодов авокадо, карите, семян пенника лугового, гидролизированное масло из плодов оливы.

Характеристика:

Специализированное средство ночного ухода за кожей, «стирающее» следы усталости, накопленные за день. Обладает высокой антиоксидантной активностью (Orac 7100), способствует эффективному восстановлению кожи в ночное время во время сна, что позволяет выглядеть ей каждое утро максимально отдохнувшей и ухоженной.

Великолепные питательные и увлажняющие свойства органических масел в составе крема обеспечивают оптимальный балансирующий уход за кожей, разглаживая микрорельеф, восстанавливая ее гладкость, эластичность и выравнивая тон.

Больше нет обезвожености, стянутости и тусклости.

Способ применения и дозы:

Рекомендуется использовать ежедневно вечером в качестве средства ночного ухода. Наносить легкими массирующими движениями на кожу лица и шеи.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Гуам (guam) Крем ночной для лица интенсивный с фитостволовыми клетками 50 мл и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su