003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Гуам (GUAM) Краска для волос Красно-медный блондин 7.46


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Guam (Италия)
Цена: 635.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

GUAM Краска для волос Красно-медный блондин 7.46 UPKER COLOR - Cтойкая краска guam upker kolor является инновационным средством для окрашивания волос благодаря присутствию в составе морских водорослей ундария перистая (undaria pinnatifida), уникального кладезя кератина. Строение этого белка в точности повторяет строение человеческого волоса. Ундария перистая, входящая в состав средств guam upker, воздействует на белковый компонент волоса, стимулирует выработку собственного кератина, укрепляет волосяной ствол.

Витаминно-минеральный комплекс, составляющий активный потенциал водоросли, восстанавливает и укрепляет стенки кровеносных сосудов, питающих волосяной сосочек, способствуя усилению продуцирования клеток волоса и росту волос. Благодаря этому ингредиенту краска для волос guam upker Color относится к категории щадящих, бережно восстанавливающих поврежденную структуру волос. Проникая в структуру волос, краска для волос не повреждает их и одновременно защищает волосы, придавая неповторимый блеск и объем! Стойкая краска guam upker color может всё! Она полностью закрашивает седые волосы, освежает цвет волос, окрашивая их тон в тон или придавая волосам совершенно изумительные искрящиеся оттенки!



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Гуам (guam) Краска для волос Красно-медный блондин 7.46 и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su