003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Гуам (GUAM) Крем антицеллюлитный с дренажным эффектом освежающий 200 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Guam (Италия)
Цена: 1943.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Экстракт водорослей GUAM, морская соль, кофеин, карнитин, экстракт плюща, экстракт иглицы шиповитой, эсцин, жемчужный мох, дубовый мох, ментол.

Характеристика:

Активные ингредиенты крема активизируют обменные процессы, улучшают микроциркуляцию в тканях и лимфатический отток, что способствует снятию отёчности, усталости и тяжести в ногах. Может использоваться для профилактики и лечения отёчных форм целлюлита. Для достижения наилучших результатов используется в комплексе с дренажным обёртыванием.

Способ применения и дозы:

Наносить массажными движениями на проблемные зоны перед тем, как лечь спать. Ночной сон – идеальный момент для того, чтобы оказать дренажное воздействие и улучшить выведение избыточной жидкости.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Гуам (guam) Крем антицеллюлитный с дренажным эффектом освежающий 200 мл и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su