003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Фрэшбаббл (freshbubble) Порошок для стирки белья универсальный 1 кг


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 377.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

СОСТАВ

Potassium Carbonate (Сода кальцинированная), Sodium citrate (Цитрат натрия), Sodium Coco-Sulfate (ПАВ на основе кокосового масла), Sodium percarbonate (Перкарбонат натрия), Sodium Chloride (Соль морская), Sodium hydrocarbonate (Сода пищевая), Citric acid (Лимонная кислота), MGDA-Na3 (Биоразлагаемый комплексообразующий агент), Enzyme (Энзим протеазы).

 

Универсальный стиральный порошок для стирки белья. Подходит для детского белья! Подходит для самой чувствительной кожи! Без аромата! Гипоаллергенно! Не содержит фосфаты, оптические отбеливатели, хлор, красители и консерванты!

Наши экологичные средства для дома созданы из безопасных ингредиентов, с заботой о настоящем и мыслями о будущем. Используя наш натуральный порошок для стирки белья, Вы вносите свой вклад в сохранение нашей планеты здоровой и чистой для будущих поколений. Вода - это самый главный ресурс на планете, сохраним её чистой для наших детей.

Создатели марки сами родители и знают, что здоровье наших детей - это самое важное. Наш порошок полностью вымывается из белья, попадая в воду не загрязняет её.!

 

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Ручная стирка: 50гр на 10л воды. Соблюдайте режим стирки указанный на одежде, дозировку и температуру. Стирайте в холодной воде при полной загрузке стиральной машины, в таком случае расход энергии и воды будет минимальным. Ведь именно 90% энергии тратится на подогрев воды.

 

СРОКИ И УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Срок годности: 24 месяца.



Дополнительная информация:
Интернет аптека 003 предоставляет своим клиентам не только возможность быстро купить лекарства в С-Петербурге через интернет, например, Фрэшбаббл (freshbubble) Порошок для стирки белья универсальный 1 кг, но и предлагает доступные цены, частые акции и скидки, а также доставку медикаментов на дом, в офис, в больницу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su