003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Фрэшбаббл (freshbubble) Чисто Паста, универсальная паста для чистки любых поверхностей, 150 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 213.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

Чисто Паста - это абсолютно натуральное универсальное средство для чистки любых поверхностей: варочных панелей (стеклокерамические, металлические, эмалированные), кафеля, посуды, хромированных смесителей. Подходит для очистки ванн (кроме акриловых), раковин и унитаза.

Хранить при температуре от +5° до +25°С. Создан с любовью к людям и природе. При производстве мы используем энергосберегающие технологии без нагрева.

Хранить в защищенном от детей месте. При попадании в глаза сразу промойте водой. При проглатывании обратитесь к врачу и покажите упаковку.

 

СОСТАВ

Kaolin (Белая глина), Aqua (Вода), Hydrogenated starch hydrolysate (Растительный сорбитол), Coco-glucoside (Мягкий ПАВ из кокосового масла), Citric acid (Лимонная кислота), Eucalyptus Globulus oil (Эфирное масло эвкалипта), Sodium Benzoate (Бензоат натрия), Potassium sorbate (Сорбат калия).

 

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Взять небольшое количество средства с помощью губки, нанести на поверхность, почистить, смыть водой.

СРОКИ И УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

 

Срок годности: 24 месяца.



Дополнительная информация:
Интернет аптека 003 предоставляет своим клиентам не только возможность быстро купить лекарства в С-Петербурге через интернет, например, Фрэшбаббл (freshbubble) Чисто Паста, универсальная паста для чистки любых поверхностей, 150 мл, но и предлагает доступные цены, частые акции и скидки, а также доставку медикаментов на дом, в офис, в больницу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su