003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Виктор Филипп (Victor Philippe) Дезодорант-спрей "Эвкалипт" 100 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
VICTOR PHILIPPE (Италия)
Цена: 975.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Состав: Вода, калиевые квасцы, масло эвкалипта, глицерин, децил глюкозид, натрия дегидроацетат, бензоат натрия, лимонен. 

Характеристика:

Део-спрей Эвкалипт это природный минеральный дезодорант с освежающим действием. Подходит для всех типов кожи. Высокое содержание квасцов калия регулирует потоотделение и препятствует образованию неприятного запаха. Эфирное масло эвкалипта способствует повышению эффективности продукта и придает легкий запах

Косметика Victor Philippe – ароматы природы. Итальянская семейная компания Victor Philippe, названная в честь основателя, владеет по истине секретными рецептами органической косметики.

Косметика Victor Philippe – это: Средства, производящиеся на территории природного парка «Адда Сюд» в Ломбардии. Только натуральные ингредиенты. В основе большинства средств лежат продукты пчеловодства и сок Алое вера



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Виктор Филипп (victor philippe) Дезодорант-спрей "Эвкалипт" 100 мл и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su