003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Гуам (GUAM) Крем себорегулирующий для жирной кожи 50 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Guam (Италия)
Цена: 2024.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Guam BioActivity экстракт ламинарии – мощный антиоксидант, улучшает состояние кожи на клеточном уровне и выравнивает ее цвет, борется с акне, матирует лицо, нормализует работу сальных желез;
    экстракт гибискуса проявляет успокаивающие и противовоспалительные свойства, тонизирует, укрепляет и выравнивает кожу, стягивает поры;
    средне- и высокомолекулярная гиалуроновая кислота интенсивно насыщает влагой все слои кожи, активизирует естественные механизмы гидратации и регенерации, синтез эластина и коллагена.

без PEG
без синтетических красителей

    без веществ животного происхождения
    без парабенов
    без сульфатов

Характеристика:

В состав себорегулирующего крема Micro Biocellulaire входят ингредиенты, которые выравнивают тон и устраняют жирный блеск лица, смягчают, дезинфицируют и надолго увлажняют кожу, подавляют синтез себума, сокращают поры. Биоактивный экстракт микроводорослей обезвреживает втрое больше свободных радикалов в сравнении с традиционными экстрактами.

При регулярном применении продукта лицо обретает здоровый и ухоженный вид, кожа уплотняется, разглаживается и меньше жирнится, замедляются процессы возрастного увядания.

Способ применения и дозы:

Наносите тонкий слой крема на очищенную кожу лица (желательно очищающим гелем этой же линии), мягко массируйте до полного впитывания.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Гуам (guam) Крем себорегулирующий для жирной кожи 50 мл и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su