003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Гуам (GUAM) Маска пленочная для лица отшелушивающая омолаживающая 75 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Guam (Италия)
Цена: 2024.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

экстракт BIOACTIVITY водорослей GUAM (ламинария, морской планктон), гликолевая кислота, миндальная, молочная, винная и лимонная кислоты, органические экстракты алоэ, пассифлоры, черной смородины.

Характеристика:

Глубоко увлажняет кожу, возвращая ей гладкость и жизненную силу. Входящие в состав маски альфа-гидроксикислоты эффективно удаляют ороговевшие клетки с поверхности кожи, не повреждая целостность защитного эпидермального барьера, выравнивают тон кожи, разглаживают морщины, обеспечивая ощущение приятного омолаживающего лифтинга. Рекомендуется для всех типов кожи

Способ применения и дозы:

нанесите маску тонким слоем на предварительно очищенную кожу лица. Равномерно распределите на все лицо, избегая области вокруг глаз. Оставьте примерно на 20 минут или до полного высыхания, затем легко снизу-вверх удалите плёночную маску. Избегать контакта с глазами и слизистой оболочкой. Не рекомендуется подвергать кожу солнечному воздействию после применения маски..



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Гуам (guam) Маска пленочная для лица отшелушивающая омолаживающая 75 мл и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su