003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Гуам (GUAM) Очищающий гель для жирной и комбинированной кожи 200 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Guam (Италия)
Цена: 2430.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Экстракт BIOACTIVITY водорослей GUAM (ламинария, морской планктон), органическая вода из красного апельсина, экстракт айвы, морской целебный комплекс на основе водорослей.

Описание лекарственной формы:

Сбалансированная натуральная формула, созданная на основе ценных экстрактов и масел – удаляет мертвые клетки, излишки кожного жира, очищает поры от загрязнений и следов макияжа, интенсивно насыщает кожу влагой и питанием, смягчает кожу, восстанавливает водный баланс эпидермиса, легко устраняет жирный блеск и улучшает цвет лица.

Характеристика:

Очищающий гель обеспечивает глубокое атравматичное очищение жирной и комбинированной кожи от загрязнений и макияжа.

 

Сочетание особого комплекса на основе морских водорослей и планктона с экстрактом айвы регулирует секрецию сальных желез, глубоко очищает поры, предупреждая появление акне.

 

Гладкая, матовая кожа выглядит обновленной и ухоженной.

Способ применения и дозы:

Наносить на влажную кожу утром и вечером легкими массирующими движениями, уделяя особое внимание зонам с жирным блеском (Т-зоне). Через минуту остатки средства тщательно смыть водой.

 


Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Гуам (guam) Очищающий гель для жирной и комбинированной кожи 200 мл и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su