003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Капли глазные "Формула зрения"


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 1090.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Ресвератрол, таурин, карнозин, витамин Е, нативный экстракт приморского пепельника, витамин А, млечный сок клевера, плодов голубики, алоэ, петрушки, ячменя, крапивы, ягод Годжи, витамин С, натуральные концентраты пырея, томата, гинкго билоба, уснеи, плодов лимонника, леспедецы, трутовика, витамин В2.

Свойства компонентов:

Ресвератрол это очень полезное для организма биологически активное вещество, которое содержится в хвое, косточках и кожуре винограда, ягодах, какао, орехах. Ресвератрол оказывает сильное антиоксидантное действие, препятствуя развитию окислительных процессов в глазном дне и не допуская ухудшения зрения. Помимо антиоксидантных свойств вещество оказывает омолаживающее, противовоспалительное, антибактериальное и противоопухолевое действие.

Витамины А, В, С, Е улучшают зрение, предупреждают его снижение, эффективно борются с инфекциями и воспалениями, сохраняют остроту зрения даже в периоды интенсивной нагрузки на глаза и в возрасте 50+.

Карнозин глубоко приникает в ткани органов зрения, защищая глаза от развития таких опасных заболеваний, как катаракта и глаукома. Карнозин способен частично устранять даже старческие и зрелые катаракты.

Таурин улучшает зрение, предупреждает развитие катаракты.

Экстракт приморского пепельника улучшает местное кровообращение, снимает боль, воспаление и красноту в глазах, укрепляет стенки сосудов органов зрения.

Сок клевера улучшает местный кровоток, снижает внутриглазное давление, нормализует обменные процессы.

Сок голубики улучшает остроту зрения (в том числе в ночные часы), нормализует местный кровоток и обменные процессы, что препятствует старению тканей глаза и замедляет снижение зрения.

Сок ячменя предупреждает развитие воспалительных процессов в тканях глаза.

Млечный сок петрушки содержит лютеолин, который является мощным природным антиоксидантом и эффективно купирует различные нарушения зрения.

Млечный сок алоэ содержит большое количество витаминов. Он эффективно питает и увлажняет ткани глаза, предупреждает развитие раздражения и сухости, улучшает зрение.

Сок крапивы содержит большое количество бета каротина, который улучшает зрение и укрепляет сетчатку глаз.

Сок ягод Годжи насыщает ткани органов зрения витаминами и другими питательными веществами, купирует нарушения двигательной активности век.

Натуральный концентрат пырея оказывает мощнейшее противовоспалительное действие, эффективно лечит демодекоз, фурункулез, ячмень, гельминтозы глаз.

Натуральный концентрат томата содержит вещество ликопин, которое защищает глаза от губительного воздействия свободных радикалов, замедляет возрастное ухудшение остроты зрения.

Натуральный концентрат плодов лимонника оказывает выраженное антисептическое действие, снимает усталость глаз, препятствует проникновению инфекции.

Нативный концентрат гинкго билоба улучшает местное кровообращение, снижает внутриглазное давление, предотвращает развитие глаукомы, атрофии зрительного нерва.

Нативный концентрат трутовика оказывает противоопухолевое действие, нормализует местное кровообращение и внутриглазное давление.

Натуральный концентрат уснеи эффективно борется с патогенными микроорганизмами, увлажняет слизистую оболочку глаз.

Натуральный концентрат леспедецы снимает воспаление век, предупреждает появление герпеса.

Показания:

 рекомендуется использовать в составе комплексной терапии заболеваний глаз в качестве противоаллергического, противовоспалительного, антибактериального средства. Капли дают хороший эффект при лечении таких тяжелых патологий, как катаракта и глаукома.

Противопоказания:

Не следует использовать капли при наличии следующих противопоказаний:

·         детский возраст до 12 лет.

·         индивидуальная непереносимость компонентов, входящих в состав капель.

·         беременность, период лактации.

 

Срок годности 2 года. 

Способ применения и дозы:

Для снятия напряжения и усталости глаз необходимо закапывать по одной капле в каждый глаз, трижды в сутки. Рекомендуемый курс лечения 10 дней, затем делают перерыв на 3 дня и повторяют терапию. Всего нужно провести три курса лечения в течение полутора месяцев. Одного флакона хватает на три курса.

При появлении ячменя, снижении зрения нужно закапывать по 2 капли, трижды в сутки. Рекомендуемый курс составляет 5 дней, затем необходимо сделать перерыв на трое суток и повторить терапию. Всего проводят 4 курса лечения в течение месяца. Одного флакона хватает на 4 курса.

При стафилококковой инфекции, конъюнктивите, других инфекционных процессах закапывают по две капли, три раза в день. Рекомендуемый курс терапии 5 дней, затем нужно сделать перерыв на три дня и повторить лечение. Всего необходимо провести 3 курса в течение месяца. Одного флакона хватает на 3 курса.

При катаракте и глаукоме нужно закапывать по 2 капли в каждый глаз, трижды в сутки. Рекомендуемый курс лечения 10 дней, затем делают перерыв на пять дней и терапию повторяют. Всего нужно провести 4 курса лечения в течение двух месяцев. Одного флакона хватает на 2 курса.

При аллергии и слезоточивости нужно закапывать по 1 капле в каждый глаз, трижды в сутки. Рекомендуемый курс лечения 5 дней, затем делают перерыв на 3 дня и терапию повторяют. Всего нужно провести 6 курсов лечения в течение полутора месяцев. Одного флакона хватает на 6 курсов.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Капли глазные "Формула зрения" и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su