003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Масло "Злата пальма" 1100 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 2999.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

Мощный натуральный АНТИОКСИДАНТ.

 

Масло Злата Пальма одновременно содержит каротины (витамин А), витамин Е, и кофермент Q 10.

 

Объем - 1100 мл.      Производитель: United Plantations Berhard.

 Двадцатый век ознаменовался нашествием ксенобиотиков, то есть чужеродных веществ. Человек настолько загрязнил окружающую среду, что он ест, пьет и вдыхает массу вредных для себя веществ, которые чрезвычайно трудно вывести из организма. И сравнительно недавно исследователи обнаружили, что эти вещества способствуют появлению в организме независимых частиц, свободных радикалов, которые работают против организма. Роль свободных радикалов в процессах старения настолько очевидна, что многие ученые их обвиняют как главных виновников разрушения клеточных тел.

    «Злата Пальма» - превосходное пищевое масло с натуральным провитамином А, витамином Е и коферментом Q10, которые и являются мощнейшими антиоксидантами. Они связывают и выводят из организма свободные радикалы.

   Это самый богатый в мире источник жирорастворимого витамина Е в натуральной форме. Например, в 1 кг оливкового масла содержится только 51 мг витамина Е, а в 1 кг масла «ЗЛАТА ПАЛЬМА» - 900 мг.

    Это самый богатый источник жирорастворимых каротиноидов, которые практически, отсутствуют в других растительных маслах, широко используемых в наше время в питании. В 1 кг масла «ЗЛАТА ПАЛЬМА» содержится около 500 мг каротиноидов. Полноценное усвоение их происходит только в присутствии достаточного количества витамина Е и жира. Благодаря тому, что в красном пальмовом масле они уже естественно растворены в жире, и витамина Е в масле достаточно, каротиноиды также, как и витамин Е, почти 100%-но усваиваются даже не очень здоровым организмом.

    Природа наделила масло витаминоподобным веществом коферментом Q10. Это мощнейший антиоксидант, превосходящий по силе воздействия все известные до сих пор антиоксиданты. У кофермента Q10 очень важные обязанности в организме. Он работает «мембранно-молекулярным челноком», передавая клеткам электроны и тем самым участвуя в энергообеспечении клетки. Считается, что снижение уровня кофермента в организме на 25% включает механизмы патологических процессов, приводящих к таким заболеваниям, как сердечная недостаточность, иммунодефициты, мышечные дистрофии, заболевания легких, поражения печени, злокачественные образования.

    Каротины и витамин А, синтезируемый из них в организме, витамин Е и кофермент Q10 масла «ЗЛАТА ПАЛЬМА» - это мощнейший союз антиоксидантов. Как антиоксиданты, они в комплексе восстанавливают друг друга и, работая вместе на общее благо, защищают клетки от разрушительного и старящего действия свободных радикалов, являются эффективным средством профилактики.

    В масле «ЗЛАТА ПАЛЬМА» нет консервантов, не содержит холестерин.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Масло "Злата пальма" 1100 мл и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su