003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Таблетница №41 утро-день-вечер-ночь


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 125.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

Контейнер - таблетница выполнена из легкого, прочного материала. Предназначен для хранения лекарств и витаминов в течение недели в домашних условиях, на работе, в поездках, а также в условиях больниц и клиник. 

Внешний вид: Контейнер состоит из корпуса и 4 крышеки имеющие маркировку соответствующую времени суток. 

Назначение изделия: Временное хранение таблетированных и капсулированных лекарственных средств в индивидуальной упаковке. 

Применение: Контейнер таблетница предназначен для расфасовки и хранения лекарственных средств и витаминов в таблетках, капсулах. Может использоваться дома, на работе, в дороге,а также в условиях стационара. Помогает избежать ошибок и упорядочить прием лекарственных средств и Контейнер таблетница предназначен для расфасовки и хранения лекарственных средств и витаминов в таблетках, капсулах. Может использоваться дома, на работе, в дороге,а также в условиях стационара. Помогает избежать ошибок и упорядочить прием лекарственных средств и витаминов. Изготовлен из безопасного, легко моющегося пластика. Заполняйте отсеки таблетницы внимательно чтобы не перепутать утро и вечер. Для вашего удобства крышки ячеек обозначены выпуклыми на ощупь буквами.



Дополнительная информация:
Интернет аптека 003 предоставляет своим клиентам не только возможность быстро купить лекарства в С-Петербурге через интернет, например, Таблетница №41 утро-день-вечер-ночь, но и предлагает доступные цены, частые акции и скидки, а также доставку медикаментов на дом, в офис, в больницу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su