003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Таблетница ПИЛЮЛЯ на 7 дней "Витаминка"


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 215.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

Таблетница пилюля витаминка на 7дней контейнер для лекарственных средств инструкция по применению

Состав гипоаллергенный пластик

 Описание Бренд ПИЛЮЛЯ - самый популярный бренд среди таблетниц на рынке России. Отличное качество и разнообразие. ТАБЛЕТНИЦА ПИЛЮЛЯ ВИТАМИНКА НА 7ДНЕЙ КОНТЕЙНЕР ДЛЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ - предназначена для компактного и упорядоченного хранения лекарственных средств или витаминов. 

Яркий дизайн таблетницы ВИТАМИНКА разработан специально для детей и будущих мам. Имеет 7 отделений, крышка каждого из которых украшена изображением забавного животного. 

ХАРАКТЕРИСТИКИ Размер таблетницы без упаковки (Д:Ш:Г): 87х87х21 мм Количество отделений: 7 Таблетница изготовлена из безопасного, легко моющегося пластика. Для витаминок и драже! Большим и маленьким! 

Меры предосторожности: Перед использованием промойте таблетницу теплой водой с мылом и высушите ее. Показания Для компактного и упорядоченного хранения лекарственных средств или витаминов.

 


Дополнительная информация:
Интернет аптека 003 предоставляет своим клиентам не только возможность быстро купить лекарства в С-Петербурге через интернет, например, Таблетница ПИЛЮЛЯ на 7 дней "Витаминка", но и предлагает доступные цены, частые акции и скидки, а также доставку медикаментов на дом, в офис, в больницу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su