003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Нау Фудс AAKG (Л-Аргинин-альфа-кето-глюкорат) №180 таб


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
NOW Foods (США)
Цена: 3250.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

1 капсула NOW AAKG 3500 – ААКГ (L- Аргинин альфакетоглюторат)  содержит: ААKG (L - аргинин- альфа-кетоглюторат)     3,5 г   (3500мг) Другие ингредиенты: целлюлоза, стеариновая кислота (растительный источник), кремнезем, растительная оболочка. Не содержит: сахар, соль, крахмал, дрожжи, пшеницу, глютен, кукурузу, сою, молоко, яйца, моллюски, консерванты.  

Показания:

Полезные свойства препарата Аргинин ААКГ улучшает работу многих систем и органов организма, он действует на: сосуды и сердце; выработку гормонов. сопротивляемость организма инфекциям. Принимать его можно не только для тренировок и общего оздоровления. Он снимает спазм сосудов и ослабляет процесс образования тромбов. При использовании в бодибилдинге средство улучшает силовые показатели при выполнении жима лёжа и пиковую мощность. При этом не оказывает никакого действия на изменение аэробной производительности.   Есть исследования, доказывающие благотворное влияние препаратов, содержащих аргинин AAKG, на выработку спермы у мужчин и стимуляцию оргазма женщин. В этом случае любая цена средств отходит на второй план.

 

 

 Противопоказания и побочные явления Приём аминокислоты обычно не вызывает осложнений. Однако его не стоит употреблять лицам: с индивидуальной непереносимостью БАДа «ААКГ»; после недавно перенесённого инфаркта (требуется консультация врача); во время кормления грудью; при обострениях герпетических инфекций (стоит учитывать, что AAKG может уменьшать период ремиссии, а лизин – удлинять, в некоторых случаях достаточно добиться баланса этих аминокислот); при глаукоме. Лицам с сахарным диабетом следует проконсультироваться с врачом перед заказом препарата, включающего L-Аргинин альфа-кетоглуторат. 

Способ применения и дозы:

 

NOW AAKG 3500 – ААКГ (L- Аргинин альфакетоглюторат) 3500mg рекомендуется  принимать  в качестве биологически активной добавки к пище по 3 таблетки 2 раза в день за час до еды (или на пустой желудок) и  за 1 час до тренировок. Не рекомендуется принимать:  непрерывно более 60 дней. беременным и кормящим женщинам при/после  инфаркта глаукоме шизофрении при активном проявлении заболевания вирусом герпеса (симплекс, герпес генитальный) при повышенном артериальном давлении 



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Нау Фудс aakg (Л-Аргинин-альфа-кето-глюкорат) №180 таб и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su