003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Нау Фудс Асид релиф №60 (кислотный нейтролизатор)


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
NOW Foods (США)
Цена: 1600.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Витамины Эсид Релиф в одной порционной дозировке (в двух таблетках жевательного типа) включают в свой состав: Ксилита - 0,1 г Липаза - 1000 FIP Карбоната кальция - 0,560 г Диастаза - 3000 DP Ферменты растительного происхождения (смеси) - 0,224 г Инвертаза - 800 SU Амилаза - 7000 DU Глюкоамилаза - 10 AGU Протеазы - 42000 HUT и 8000 PC Протеазы (из травы сенны) - 1500 PC Протеазы (из грибковых ферментов) - 100 SAPU . 

 Acid Relief With Enzymes - кислотный нейтрализатор на основе растительных энзим – уникальнейшая нутрицевтика, единство антацида и поддержка ферментов при пищеварительном тракте. При этом нет в кишечнике повышения кислотности.

Описание лекарственной формы:

Биодобавка Acid Relief With Enzymes эффективно справляется с задачей лечения и профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта.  Составляющие комплекса Данные витамины-нутрицевтики содержат следующие компоненты: диастазу; липазу; ксилит; инвертазу; смесь ферментов; кальций карбонат; протеазы (грибкового типа, из травы сенны); глюкоамилазу. Компоненты «Эсид Релиф» абсолютно безопасны для человека, даже те, для производства которых используют живые грибковые микроорганизмы. Перечень свойств Главная задача, с которой отлично справляется «Асид Релиф», – нейтрализация соляной кислоты. При поступлении в организм наблюдается такая реакция благодаря действию карбоната кальция. Он служит мощным источником ферментов, расщепляющих жиры, углеводы и белки. Доктора назначают БАДы-нутрицевтики, преследуя следующие цели: Активизация метаболизма. Нормализация стула. Улучшение состояния и работы кишечника. Уменьшение массы тела. Укрепление иммунитета. Защита организма от вредоносных микроорганизмов. Врач включает препарат в программу лечения по снижению веса, так как он способствует выведению жиров. Рекомендации по применению «Эсид Релиф» применяют при таких заболеваниях: гастродуоденит; повышенная кислотность; язвы желудка и кишечника; гастрит; гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь. Нужно принимать во время еды несколько раз в день. Индивидуальная непереносимость компонентов добавки – единственное противопоказание. Во время беременности, в период лактации и при наличии хронических заболеваний перед покупкой рекомендуем проконсультироваться с врачом.  

 

Характеристика:

 Среди современных антацидов так же выступает кальций. Кальция карбонат - это поглощающийся антацид. Всасывающиеся антацидные элементы - это те, которые или сами или с приемом пищи при воздействии кислоты рассасываются в крови. Витамины снижают уровень кислотности. Желудок связан со всеми органами человека, и правильная его работа отвечает за работу всего организма. Ферменты это катализаторы хорошего пищеварительного тракта. Благодаря ферментам употребление пищи приводит к образованию в организме разных новых тканей. Эти уникальные вещества выводят токсины из организма. Ферменты показаны в любом виде, это могут быть витамины, бады или другие препараты, но потреблять их необходимо любому организму, даже здоровому. Ферменты нутрицевтики есть животного возникновения, и есть грибковые. По утверждению FDA бады с грибковыми ферментами абсолютно безопасны для пищевого употребления. Ферментные витамины изготавливаются из естественных для организмов сырья микробов. Их предпочитают больше использовать, чем другие. Грибковые ферменты больше предпочитают для добавок в бады и препараты -  нутрицевтики. Из грибковых ферментов целлюлоза, протеазы, амилаза и липаза, выращиваются на ячменях и сое в лабораториях. Эти микробы очень активные и широко используемые для добавления в препараты. Нутрицевтика содержащая большое количество таких элементов, способна помочь желудку переварить больше жиров, белков и углеводов. 

Препараты Эсид Релиф могут использоваться не только в качестве витамин, но и для лечения. Нутрицевтика кислотный нейтрализатор содержит компоненты: Для расщепления углеводных компонентов крахмалов и гликогенов - амилаза, полисахарида. Для рассасывания белков - протеаза. Принимая на пустой желудок, нутрицевтика поддерживает в норме иммунную систему организма. Для рассасывания углеводов и сахарозы компонент инвертазы.  

 
Способ применения и дозы:

Применение: Принимать во время еды по 2 жевательные таблетки. Нутрицевтика Acid Relief With Enzymes не включают в свой состав организмы типа генно - модификации (ГМО)



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Нау Фудс Асид релиф №60 (кислотный нейтролизатор) и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su