003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Нау Фудс Ацетил-L-Карнитин 500мг №50 капс


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
NOW Foods (США)
Цена: 2300.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

1 капсула NOW Acettyl-L-Carnitine содержит: Ацетил-L-Карнитина   500 мг Другие ингредиенты: желатин (капсула), целлюлоза, стеариновая кислота (растительный источник), стеарат магния (растительный источник). Не содержит: сахар, соль, крахмал, дрожжи, пшеницу, клейковину, кукурузу, сою, молоко, яйца, моллюски и консерванты.

Характеристика:

Dymatize Acetyl-L-Carnitine – питательный элемент, от которого зависит продукция: кофермента Q10, отвечающего за насыщение каждой клетки организма энергией; глутатиона, обеспечивающего защиту человека от интоксикаций; ацетилхолина, выступающего главным стимулятором деятельности нервной системы, отвечающего за хорошую память и умственные способности; мелатонина, регулирующего ритм сна-бодрствования. С возрастом Ацетил-L-Карнитин вырабатывается в организме всё в меньшем количестве, запуская, таким образом, процессы старения, особенно головного мозга. Дефицит этого вещества приводит к серьёзным нарушениям в работе органов и их систем. Дополнительный приём позволит: защитить мозговые клетки от деструктивного воздействия свободных радикалов; поддержать работоспособность сердца, предохранить его от возрастных изменений; восстановить работу мозговых центров; повысить антибактериальную активность лимфоцитов; поддержать в норме уровень основного мужского полового гормона; защитить центральный орган нервной системы от перегрузок и стрессовых состояний; улучшить настроение; предотвратить расстройство сна; омолодить клетки организма; повысить устойчивость к физическим нагрузкам; снизить интенсивность боли после тренировок; повысить защитные силы организма; ускорить сжигание жирных соединений. «Ацетил-L-Карнитин» – эффективное средство для профилактики сенильного (старческого) слабоумия, идиопатического синдрома паркинсонизма, хронической усталости, туберкулёза лёгких, инсульта, инфаркта. Кроме того, препарат выступает прекрасной диетической добавкой к основному рациону, поскольку характеризуется свойством подавления аппетита и уменьшения слабости. Важные рекомендации Натуральный продукт, в составе которого отсутствуют добавки сои, глютена, дрожжей, консервантов, ГМО. 

Препарат соответствует требованиям международной системы оценки качества GMP. Следует принимать по 1 капсуле. Перед сном употреблять средство не рекомендуется. Максимальная доза – 3 таблетки. Не определяется к группе медикаментов. Это пищевая добавка, используемая для профилактики ряда заболеваний и повышения жизненных сил организма.  

Способ применения и дозы:

NOW Acetyl-L-Carnitine– Ацетил-L-Карнитинрекомендуется принимать в качестве биологически активной добавки к пище по 1 капсуле 1 – 3 раза в день за 30 мин. до еды Не рекомендуется      принимать при эпилепсии и перед сном! Для достижения большего эффекта можно применять с NOW Pantothenic Acid – Пантотеновая Кислота.  



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Нау Фудс Ацетил-l-Карнитин 500мг №50 капс и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su