003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Нау Фудс Лецитин гранулы 454 г


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
NOW Foods (США)
Цена: 1800.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

1 столовая ложка NOW Lecithin Granules – Лецитин - гранулы (10 г) содержит: Фосфатидилхолин 2300 мг Фосфатидилинозитол 1400 мг Фосфор 300 мг Калий 160 мг

 Не содержит: сахар, соль, крахмал, дрожжи, пшеницу, глютен, кукурузу, молоко, яйца, моллюски, консервантов.  

 
Характеристика:

Основа организма Фосфолипиды — основные компоненты клеточных мембран. От их состояния и количества напрямую зависит величина обменных процессов в клетке и возможность ее полноценного деления. Прием лецитина помогает повысить число этих важных структурных компонентов без особых усилий и затрат. Объясняется тем, что в состав входят фосфатидилхолин и фосфатидилинозитол. После переработки их наш организм пополняет запас фосфолипидов и может полноценно функционировать. Особое влияние БАДа оказывает на печень, мозг и обменные процессы.

 Что это такое? Препарат пополняет запасы структурных компонентов в: головном мозге; печени; коже; половых железах. А также во многих других органах и системах, потому что помогает поддерживать целостность главного — клеточной мембраны. Но перед употреблением рекомендуется посоветоваться с врачом. К чему приводит недостаток лецитина В первую очередь появляются различные дерматиты, псориаз, коллагеноз, так как начинают страдать быстро делящиеся клетки. Затем развиваются заболевания дыхательной, пищеварительной и нервной системы. Такое стремительное ухудшение состояния здоровья связано с тем, что лецитин не синтезируется организмом в достаточном количестве и требует пополнения своих запасов извне.  

 
Способ применения и дозы:

NOW Lecithin Granules – Лецитин - гранулы рекомендуется принимать в качестве биологически активной добавки к пище   по 1столовой ложке лецитина 1-3 раза в день с едой.   Для достижения максимального эффекта можно принимать вместе с: NOW L-Carnitine NOW Omega-3 Fish Oil. 

 


Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Нау Фудс Лецитин гранулы 454 г и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su