003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Vogt Medical Катетер Фолея 2-х ходовой №8 CH


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Vogt Medical (Германия)
Цена: 75.00 руб.
Количество:    Купить
Описание лекарственной формы:

Описание:

100% силикон предназначен для длительной катетеризации мочевого пузыря (до 30 суток).
Латекс покрытый силиконом предназначены для длительной (до 10 суток) катетеризации.
Посеребрянные катетеры предназначены для длительной (до 90 суток) катетеризации.

Назначение:
- Урологические катетеры безопасного дренирования мочевого пузыря.


Особенности:
- Латекс покрытый силиконом или 100% силикон
- Идеальны для кратковременного применения.
- Прочный воронкообразный коннектор - устойчив к перекручиванию, обеспечивает качественное соединение катетера с мочеприемником.
- Усиленная стенка трубки катетера - просвет катетера не перекрывается при сжатии и проведении специальных манипуляций.
- Прочный и симметричный баллон - легко раздувается и сдувается, обеспечивает максимальную безопасность пациента.
- Оптимальное расположение дренажных отверстий - гладкие боковые отверстия оптимального размера обеспечивают атравматичное введение катетера в мочевой пузырь и эффективный дренаж мочи.
- Оптимальная жесткость трубки катетера - достаточно жесткая для введения катетера и эластичная для облегчения процедуры катетеризации.
- Просвет катетера большого диаметра - позволяет быстро и эффективно опорожнить мочевой пузырь, круглый просвет предупреждает образование наложений на стенках катетера.


Катетер Фолея силиконовый
- Катетеры Фолея выпускают из чистого силикона или силиконизированного латекса, что обеспечивает комфортность и безопасность для пациента.
- Силикон не вызывает реакции, не прилипает и сводит до минимума образование инкрустации, уменьшая вероятность раздражения и заражения пациента. Упрочненный гладкий конец упрощает введение и обеспечивает безопасное использование катетера.
- Плавный переход от баллона к кончику катетера уменьшает возникновение травм при его введении. Баллон имеет ребристую структуру для поддержания формы, а также для полного выпускания воздуха и легкого удаления катетера.
- Катетеры выпускают различных диаметров. Стерильно.
- Объем баллона 5, 10 и 30 мл.
- Катетер может быть 2-ходовым или 3-ходовым (дополнительный канал для промывания мочевого пузыря и введения лекарственных препаратов).
- Катетер упакован в длинный пакет из мягкого целлофана, что позволяет медицинскому персоналу вводить его прямо из пакета, не прикасаясь к нему.
- Катетеры Фолея (силикон) могут быть снабжены температурным датчиком для мониторинга внутрипузырной температуры. Удлинительный кабель коммутируется с мониторами Сименс или Филлипс.

 


Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить vogt medical Катетер Фолея 2-х ходовой №8 ch, но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su