003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Troge Medical Скарификатор центральное копье, стерильный, одноразовый


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Троге Медикал ГмбХ (Германия)
Цена: 4.00 руб.
Количество:    Купить
Описание лекарственной формы:

карификатор одноразовый TRO-MICROSTIC (Германия) — представляет собой полоску из нержавеющей хромированной стали с заостренным концом, предназначены для прокалывания кожи, с целью получения образца капиллярной крови в лабораторных или домашних условиях. Скарификаторы TRO-MICROSTIC с центральным копьем — изготовлены из нержавеющей хромистой стали (1.4116 Krupp Stainless Steel (X50 Cr Mo V 15) без примеси никеля, что гарантирует их прочность, надежность и отсутствие аллергии. Оптимальное процентное соотношение углерода и хрома в этой стали обеспечивает изделиям из нее высокую степень коррозионной стойкости, а также прекрасную механическую прочность (не гнется, не ломается) и стойкость режущей кромки. Двухгранная заточка с обеих сторон острия делает получение образца капиллярной крови простым, комфортным, безболезненным и обеспечивает достаточное количество крови за один прокол (идеально подходит для детей от 3 лет).

Стерильные одноразовые скарификаторы TRO-MICROSTIC (Германия) — апирогенны, безопасны для пациента, имеют центральное копье и бороздку вдоль тела всего скарификатора.
Длина скарификатора: 36 мм,
Длина копья не более: 3,2 мм

Стерилизация: Гамма-облучением

Срок годности: 5 лет
Качество: ЕС

Упаковка:
Индивидуальная стерильная по 1 шт. в бумажной ленте, в коробочке по 200 шт., в транспортной коробке 10000 шт.

Производитель: «TROGE MEDICAL GMBH», Германия



Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить troge medical Скарификатор центральное копье, стерильный, одноразовый, но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su