003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

California G.N. Гинко Билоба экстракт 120мг капс №60


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 1200.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

КОМПОНЕНТЫ ТОВАРА

Дополнительные факты
Размер порции: 1 капсула Veggie
Порций в контейнере: 60
  Количество на порцию % Дневная стоимость
Ginkgo biloba L. Экстракт (лист) [22% Flavone Glycosides & 5% Terpene Lactones] 120 мг
†Суточная доза не определена.

Другие Ингредиенты

Veggie капсула (модифицированная целлюлоза, хлорофилл [в качестве хлорофилла натрия меди]), органический рисовый концентрат.

Описание лекарственной формы:

Этот продукт не производится из молока, яиц, рыбы, ракообразных, моллюсков, орехов, арахиса, пшеницы, сои или клейковины. Производится в стороннем, проверенном и зарегистрированном объекте, совместимом с cGMP, который может обрабатывать другие продукты, которые содержат эти аллергены или ингредиенты.

Характеристика:

ОПИСАНИЕ ТОВАРА CALIFORNIA GOLD NUTRITION, ГИНКО БИЛОБА EXTRACT, EUROHERBS 120 MG, VC EM, 60 КАПСУЛ

 

  • 120 мг экстракта
  • Происхождение гинко билоба (Азия) – Переработано в Испании
  • Зеленые вегетарианские капсулы, окрашенные хлорофиллом
  • Без искуственных красителей
  • Качество EuroMed – фитопроверка
  • Поддерживает когнитивное здоровье*
  • Подходит для вегетарианцев
  • Без глютена
  • Не содержит ГМО
  • Без сои
  • Пищевая добавка
  • 100-процентная золотая гарантия
Действие на организм:

EuroHerbs™ — это уникальная линейка травяных средств премиум-качества, которые закупаются и обрабатываются у двух ведущих европейских производителей трав в мире. На каждом травяном продукте указана страна происхождения и страна переработки. Гинко билоба может помогать поддерживать память и здоровый кровоток.* Каждая растительная капсула содержит экстракт листьев гинко билоба, стандартизированный до 22% флавонгликозидов и 5% терпен-лактонов.

Способ применения и дозы:

СПОСОБ ПРИЕМА

Принимайте по 1 растительной капсуле 1 раз в день или чаще, с едой или без. Рекомендуется принимать по назначению врача.

Меры предосторожности:

Предупреждения

Хранить в месте, недоступном для детей. Беременным или кормящим женщинам, людям, страдающим хроническими заболеваниями, пожилым людям, лицам младше 18 лет, лицам, принимающим рецептурные препараты (например, кроверазжижающие препараты), а также людям с диагностированными медицинскими проблемами, необходимо проконсультироваться с врачом перед приемом пищевых добавок.

Продукт герметично запечатан в целях безопасности. Не использовать в случае повреждения или отсутствия защитной мембраны. Рекомендуется хранить при контролируемой комнатной температуре от 20º до 25º C (68º - 77º F). Ненадлежащие условия хранения, например, длительное нахождение под прямыми солнечными лучами, высокая температура и влажность, могут со временем привести к ухудшению качества продукта.

Особые указания:

Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид упаковки, состав продукта, вкусовые добавки и его консистенцию. Мы стараемся следить за изменениями, но, если вы заметили какое-либо несоответствие, пожалуйста, сообщите нам об этом в письме или в комментарии к товару.



Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить california g.n. Гинко Билоба экстракт 120мг капс №60, но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su