003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Нау Фудс Люцерна 650мг табл №250


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 1390.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

БАД от NOW «Люцерна» — формула витаминов, минералов и полезных веществ

 

Биологически активная добавка AlfAlfa — люцерна в таблетированной форме. Она обеспечивает поступление большого количества полезных веществ и микроэлементов, направленных на восстановление здорового функционирования организма. Растительный экстракт содержит богатую формулу минералов, витаминов и полезных микроэлементов. Применение комплекса активизирует расщепление белка, улучшает абсорбцию полезных веществ, которые поступают с продуктами питания. При разработке использовались инновационные технологии, посредством которых специалистом удалось сохранить состав микроэлементов из натурального сырья. Средства производятся под четким контролем, характеризуются отличной усвояемостью, эффективностью и безопасностью воздействия.

Растительная формула и свойства продуктов

БАД «Люцерна» имеет уникальный состав, представленный богатым комплексом соединений и веществ. В каждой таблетке содержатся:

хлорофилл;

минералы;

витамины;

незаменимые аминокислоты;

протеолитические ферменты.

Использование в рационе добавки «Люцерна» позволяет нормализовать уровень холестерина и сахара, поддерживать оптимальный баланс микрофлоры кишечника. Комплекс помогает улучшить функции органов ЖКТ и способствует заживлению язв и эрозий на стенках желудка и кишечника.

Препарат благоприятно воздействует на состояние кровеносной системы. Он улучшает эластичность артерий, укрепляет сосуды. Витамины «Люцерна» от NOW Foods выводят жидкость из организма и обладают антивоспалительным свойством. При регулярном использовании продукта нормализуется работа пищеварительной системы, укрепляется иммунитет, улучшается состояние кожного покрова и волос, профилактируется развитие заболеваний.

Рекомендации по использованию

Биологическая добавка «Люцерна» показана лицам с нарушениями в работе органов ЖКТ и печени. Средство помогает справиться с такими проблемами, как повышенное артериальное давление, цистит, кровоточивость десен, экзема. Включить препарат в рацион рекомендуется людям, которые страдают от артрита, ревматизма, бронхиальной астмы, простатита.

БАД следует принимать три раза в день по одной капсуле. Продолжительность курса 3–5 недель. Дозировка и программа приема могут быть увеличены по назначению специалиста.

Противопоказание к использованию — индивидуальная непереносимость компонентов в составе формулы. Лицам с хроническими и эндокринными заболеваниями, а также женщинам в период беременности и лактации перед началом курса следует проконсультироваться с врачом.

Биологически активная добавка «Люцерна» от NOW Foods не является лекарственным средством. Она используется для профилактики заболеваний. По назначению специалиста комплекс можно включить в лечение для усиления действия медикаментозных средств.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Нау Фудс Люцерна 650мг табл №250 и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su