003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Каланхоэ сок фл 20мл N1


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Вифитех ЗАО (Россия)
Цена: 69.50 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Препарат растительного происхождения. Получают из свежих листьев и травянистой части стебля растения каланхоэ перистое. Выпускается в виде сока во флаконах по 20 и 100 мл.

Фармакологическое действие:

Препарат оказывает местное противовоспалительное действие, способствует очищению ран и язв от некротических тканей и ускоряет их заживление.

Показания:

Препарат используют в хирургической практике при гнойно-некротических процессах, трофических язвах, пересадке кожи и подготовке раны к наложению швов, а кроме того при фурункулезе, панариции, флегмоне, абсцессах, инфицированных ранах. Сок каланхоэ применяют для лечения рожи и в стоматологической практике при воспалительных заболеваниях десен (гингивит), слизистой оболочки полости рта (стоматит), при пародонтозе. В акушерско-гинекологической практике - для лечения эрозий шейки матки, при ранах и разрывах промежности в послеродовом периоде, для лечения трещин сосков. В глазной практике - при воспалении, травмах и эрозии роговицы и ожогах глаз.

Противопоказания:

Не установлены.

Побочные действия:

Сок каланхоэ может вызвать ощущение жжения, которое можно предотвратить разведением сока в равном по объему количестве 0,5-1% раствора новокаина.

Способ применения и дозы:

На очищенную поверхность раны или язвы накладывают 4-5-слойную стерильную марлевую салфетку, обильно смоченную соком, и фиксируют ее. В течение дня салфетку можно увлажнять соком дважды. Меняют повязку через 1-2 дня. Курс лечения 15-20 дней. В стоматологической практике сок каланхоэ используют для аппликаций или распыления на слизистую ротовой полости 3-4 раза в день. На трещины сосков наносят не-

22сколько капель сока из пипетки после каждого кормления. Препарат можно использовать для электрофореза при тонзиллите (воспаление миндалин).



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Каланхоэ сок фл 20мл n1 и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su