003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Филороссо Колготки компрессионные лечебно-профилактические 1 класс "Антицеллюлитные" 240/70 den размер 3 (цвет бежевый, черный, кофе) Filorosso


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 372.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

Колготки из шортиков 240ден, а по ноге 70 ден. Кроме компрессии по ноге, есть компрессия по торсу. Шорты с  ячеистой структурой, как соты, улучшает кровообращение в жировом слое ягодиц, бедер и живота. Выпуклости сотов (ребрышки) при ходьбе создают эффект микромассажа - за счет массажа обеспечивается антицеллюлитный эффект. Внизу шортики заканчиваются эротичным ажуром. Выглядят как чулки с ажурной резинкой. Здесь соединение 3 в 1: профилактика варикоза по ноге, утяжка по торсу, массаж бедер. По торсу сидят очень плотно. Если сделать свободными теряется антицеллюлитный эффект. Юбку "мини" лучше не одевать, могут выглядывать.



Дополнительная информация:
Интернет аптека 003 предоставляет своим клиентам не только возможность быстро купить лекарства в С-Петербурге через интернет, например, Филороссо Колготки компрессионные лечебно-профилактические 1 класс "Антицеллюлитные" 240/70 den размер 3 (цвет бежевый, черный, кофе) filorosso, но и предлагает доступные цены, частые акции и скидки, а также доставку медикаментов на дом, в офис, в больницу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su