003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Филороссо Чулки женские компрессионные лечебно-профилактические 2 класс "Терапия с кружевной резинкой" 140 den размер 4 (цвет бежевый, черный) Filorosso


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 675.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

Терапия 2-й класс. Для лечения тромбоза глубоких вен, сетчатого варикоза, функциональной флебопатии. Сетчатая вязка, усиленная стопа, сверху кружевная резинка на двойным силиконом. Одевать только до середины бедра (на две ладони выше колена), без специальных приспособлений. Если натянуть высоко, будут скручиваться и пережимать. Выпускаем без изменнеий 10 лет, все довольны. Плотные, очень ноские, не рвутся, не дают стрелок. Очень красивые внешне, блестящие, приятные к телу. Не имеют сезонности. Сверху кружевная резинка на двойном силиконе.



Дополнительная информация:
Интернет аптека 003 предоставляет своим клиентам не только возможность быстро купить лекарства в С-Петербурге через интернет, например, Филороссо Чулки женские компрессионные лечебно-профилактические 2 класс "Терапия с кружевной резинкой" 140 den размер 4 (цвет бежевый, черный) filorosso, но и предлагает доступные цены, частые акции и скидки, а также доставку медикаментов на дом, в офис, в больницу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su