003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Лотта Очиститель для посудомоечной машины "Clean&Fresh" 250 мл Лимонное дерево.


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 150.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

Эффективно удаляет жир и известковый налет. После каждого этапа мойки остатки пищи остаются на стыках, швах и других частях посудомоечной машины. Со временем эти остатки снижают качество мойки, приводят к образованию неприятного запаха и неисправности машины. Двухфазная формула очистителя Clean&Fresh специально разработана для гигиенического ухода за посудомоечной машиной – эффективно удаляет жир и известковый налет в труднодоступных местах. (Цветной слой предназначен для удаления жира, а прозрачный слой удаляет известковый налет и накипь).

Регулярное использование очистителя Clean&Fresh продлевает срок службы посудомоечной машины.

Инструкция:

Используйте согласно руководству по эксплуатации посудомоечной машины. Ополаскиватель залейте в в соответствующее отделение. Посудомоечная машина автоматически расчитывает необходимую дозу для каждого моющего цикла.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Лотта Очиститель для посудомоечной машины "clean&fresh" 250 мл Лимонное дерево. и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su