003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

LIERAC ДИОПТИРИД Крем-филлер, коррекция морщин 15 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 1585.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Aqua/Water/Eau, Glycerin, Cetyl Alcohol, Pentylene Glycol, Hexyldecanol Hexyldecyl Laurate, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Pentaerythrityl Tetraethylhexanoate, Propanediol, Ammonium Acryloyldimethyl Taurate/VP Copolymer, Hedera Helix (Ivy) Leaf/Stem Extract, Alchemilla Vulgaris Extract, Equisetum Arvense Extract, Dimethicone, Phenethyl Alcohol, Phenoxyethanol, Sucrose Palmitate, Sodium Hyaluronate, Tetrasodium EDTA, Tocopheryl Acetate, Butylene Glycol, Glyceryl Linoleate, Hydroxypropyl Cyclodextrin, Citric Acid, Caprylyl Glycol, Potassium Sorbate, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Extract, Acetyl Hexapeptide-8, Palmitoyl Tripeptide-38.

Описание лекарственной формы:

Lierac Dioptiride Crème Comblante Correctrice Rides (Лиерак Диоптирид Крем-филлер для коррекции морщин вокруг глаз) для всех типов кожи.

 

Оцените коррекцию морщин без инъекций! Крем-филлер Лиерак Диоптирид основан на эстетической технике применения ботулотоксина, он эффективен в борьбе сразу с тремя типами морщин: мимическими, возрастными и морщинами обезвоженности. Формула, обогащенная пептидами, защищает орбитальную зону от негативного воздействия синего излучения от дисплеев, мониторов и других источников.

Благодаря активной сливочной текстуре Lierac Dioptiride Crème Comblante Correctrice Rides быстро проникает в кожу и обеспечивает мгновенный эффект.

Результаты исследований с участием 32 добровольцев показали степень удовлетворенности:

эффект мгновенного сглаживания сразу после нанесения - 94%;

морщины менее заметны после 7 дней применения дважды в день - 97%;

глубина морщин уменьшена после 28 дней - 94%.

Средство прошло офтальмологический контроль. 

Свойства компонентов:

Активные компоненты:

комплекс Hyalu 2 обеспечивает гидратацию и разглаживает морщинки обезвоженности в глубоких и поверхностных слоях кожи; 

ботулиноподобный гексапептид действует на мимические морщины, ингибирует нейротрансмиттер, участвующий в сокращении мышц;

комплекс ALP (манжетка, плющ, хвощ) заполняет глубокие морщины за счет активизации биосинтеза фибробластов для восстановления кожной ткани.

пептиды с защитой от синего излучения предохраняют от повреждения клетки периокулярной области для усиления эффекта коррекции морщин.

 

без отдушек

Показания:

Для типов кожив

 

Показания 

Глубокие морщины, обезвоженная кожа вокруг глаз.

Результат 

Увлажненная, гладкая, упругая кожа, глубокие морщинки менее заметны, мелкие разглажены.

Способ применения и дозы:

Нанесите небольшое количество продукта утром и вечером на очищенную область вокруг глаз. Избегайте попадания средства в глаза.

Особые указания:

Возрастная категорияс 30 лет



Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить lierac ДИОПТИРИД Крем-филлер, коррекция морщин 15 мл, но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su