003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

LIERAC ФИТОЛАСТИЛ Раствор от растяжек в ампулах 20*5 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 3308.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

AQUA/WATER/EAU, ALCHEMILLA VULGARIS EXTRACT , HEDERA HELIX (IVY) LEAF/STEM EXTRACT, EQUISETUM ARVENSE EXTRACT, SODIUM BENZOATE, SODIUM SALICYLATE, DIETHYLHEXYL SODIUM SULFOSUCCINATE, CAPRYLYL GLYCOL, TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE, SODIUM HYDROXIDE.

Описание лекарственной формы:

Растяжки образуются после родов, резкого похудения или в период созревания. Растяжки - это полоски на коже розового цвета или перламутрового цвета. Это необратимое явление, образующееся в результате нарушения процесса выработки кожей волокон эластина и коллагена. Бороться с растяжками - значит восстанавливать процесс синтеза коллагена и эластина. Активные растительные экстракты, входящие в состав Phytolastil стимулируют выработку новых волокон: это доказывают углубленные научные тесты, которые проводились в клинических условиях на 250-ти женщинах. Содержащий 80% фитотерапевтического комплекса экстрактов «манжетка-плющ-хвощ», этот раствор позволяет получить до 80% положительных результатов в коррекции уже появившихся растяжек. Для коррекции растяжек, возникших в результате беременности, пубертатного возраста, при резком изменении в весе. Фитоластил ампулы уменьшают внешние признаки растяжек: корректируют цвет, визуально сокращают размер. Препятствуют появлению новых растяжек.

 
Показания:

Для типов коживсех типов

Показания 

Уход для предупреждения и коррекции уже имеющихся растяжек

Результат 

Растяжки постепенно становятся менее заметны: до 80% положительных результатов в коррекции уже появившихся растяжек.

Способ применения и дозы:

Наносить утром и вечером лёгкими массирующими движениями на проблемные зоны в течение 8 недель. Курс может быть продлён. Результат зависит от тщательности, с которой Вы будете пользоваться данным средством. Ни в коем случае не прерывайте начатый курс.



Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить lierac ФИТОЛАСТИЛ Раствор от растяжек в ампулах 20*5 мл, но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su