003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

LIERAC ПРЕМИУМ ФЛЮИД против морщин для мужчин линии "LIERAC HOMME" 40 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 5456.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Aqua,Glycerin,Butyrospermum Parkii (Shea) Butter,Isodecyl Neopentanoate,Neopentyl Glycol Diheptanoate,Macadamia,Ternifolia Seed Oil,Magnesium Silicate,Sodium Polyacrylate,Taurine,Mentha Piperita (Peppermint) Extract,Arachidyl Alcohol,Paullinia Cupana Fruit Extract,Behenyl Alcohol,Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Juice,Sodium Dilauramidoglutamine Lysine,Arachidyl Glucoside,Tocopherol,Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil,Hydroxypropyl,Cyclodextrin,Panthenol,Pyridoxine HCL,Retinyl Palmitate,Caffeine,Xanthan Gum,Sodium Hydorxide,Palmitoyl Tripeptide-38,entylene Glycol,Sodium Hyaluronate,Citric Acid,Zinc Gluconate,Potassium Gluconate,Calcium Gluconate,Copper Gluconate,Мanganese Gluconate,Magnesium Gluconate,Methylsilanol Mannuronate,Caprylyl Glycol,Рarfum (Fragrance),Chlorphenesin,Potassium Sorbate,Sodium Benzoate,Sodium Salicylate,Tropolone,Tetrasodium Glutamate Diacetate,Sodium Hydroxide,Sorbic Acid

Описание лекарственной формы:

Для сохранения молодости кожи для представителей сильного пола был создан антивозрастной флюид Lierac Homme Premium Fluide Anti-Age Integral. Этот препарат значительно повышает упругость дермы и дарит лицу здоровый оттенок.

 

Как и другие средства мужской серии Лиерак, флюид Lierac Homme Premium Fluide Anti-Age Integral содержит минеральный комплекс SkinPower5, насыщающий кожу железом, цинком, магнием, марганцем и медью. Гиалуроновая кислота и реструктурирующий пептид разглаживают мелкие морщинки за счет из заполнения изнутри. Гуарана, кофеин и коктейль из разных сохраняющих молодость кожи витаминов тонизируют дерму, а также снимают признаки стресса и усталости с лица. Чтобы применение флюида не вызывало раздражения, его формула дополнена экстрактом мяты и глицерином.

 

Антивозрастной флюид Лиерак обладает нелипкой легкой текстурой. Применение флюида приносит не только пользу дерме, но и доставляет удовольствие благодаря приятному аромату с нотками специй и амбры.

Показания:

Антивозрастной уход для мужчин 

Результат 

Больше никаких признаков усталости, ваша кожа ухоженная и излучает здоровье

Способ применения и дозы:

Наносите антивозрастной флюид Лиерак Премиум на очищенную кожу лица утром и/или вечером. Средство можно применять после бритья. 

Особые указания:

Для всех типов кожи

Антивозрастной уход для мужчин от 35 лет

 



Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить lierac ПРЕМИУМ ФЛЮИД против морщин для мужчин линии "lierac homme" 40 мл, но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su