003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

PHYTOSOLBA МАСЛО АЛЕСА Ультраувлажняющее масло для волос 5х10 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 1454.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Масло Клещевины, эфирные масла Розмарина, Шалфея, ягод Можжевельника, экстракт Лимона, Гидролизат кератина.

Информация указана в ознакомительных целях, точный состав средства читайте на упаковке.

Характеристика:

Масло Алеса - это масляная баня для интенсивного увлажнения перед нанесением шампуня. Настоящий эликсир красоты для сухих волос, абсолютно новая концепция ухода за ними. Защищает волосяные стволы, разглаживает поверхностные чешуйки, которые топорщатся на сухих волосах, и восстанавливает блеск всей массы волос, придавая им мягкость.

Водорастворимое масло легко смывается и не утяжеляет волосы. Масло Алеса идеально дополняет окрашивание волос, придает яркий блеск волосам, устраняя последствия негативных внешних воздействий.

Рекомендуется применять для активного восстановления сухих поврежденных волос или непосредственно во время окрашивания или мелирования.

Показания:

Для типов коживсех типов

Показания 

Активный восстанавливающий уход для сухих волос или волос во время окрашивания или мелирования.

Результат 

Возвращает к жизни сухие, блеклые, ослабленные волосы, придавая им форму.

Способ применения и дозы:

Наносить до мытья шампунем.

При помощи колпачка - вскрывателя открываем ампулу сначала с одной стороны и вставляем ее во флакончик - распылитель, затем отламываем второй кончик ампулы и масло само вытекает во флакончик. Закрываем флакончик и при помощи спрея распределяем масло по по всей длине волос и кожи головы, прядь за прядью, слегка массируя, в направлении от кончиков к корням. Покрыть волосы полотенцем или фольгой. Оставить на 15-30 минут. Тщательно смыть водой перед тем, как промыть волосы мягким шампунем.

При помощи масла Алеса можно провести восстанавливающий курс, применяя его один раз в неделю в течении 5 недель, а затем использовать его один раз в 2 недели.

Чтобы поддержать результат, масло можно также наносить перед окрашиванием или химической завивкой.



Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить phytosolba МАСЛО АЛЕСА Ультраувлажняющее масло для волос 5х10 мл, но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su